Должна ли я буду уплачивать налог на материальную выгоду?

Банк авангард предлагает покупку автомобиля в кредит без первоначального взноса по ставке 5,5% в валюте на 3 года. Должна ли я буду уплачивать налог на материальную выгоду? Если да, то сколько и когда?

Спасибо.

Лучший ответ

Нет, никакого налога вы платить не должны. Да и о какой материальной выгоде идет речь, если вы платите 5,5 % за кредит? А еще наверняка за открытие счета, конвертацию валюты, ежемесячное обслуживание счета, комиссию за операции по счету и т.д.

С уважением,