Таким образом, в договоре заведомо указали подложные факты.
При подписании договора краткосрочного найма департамент жилищной политики указал, что сдает в наем жилое помещение, относящееся к жилому фонду г. Москвы. Однако уже третий год г. Москва не может оформить свое право собственности на этот дом по причине отсутствия каких-то документов. Таким образом, в договоре заведомо указали подложные факты. Возможно ли признать этот договор ничтожным?
Лучший ответ
Евгений!!
Конечно возможно, если право собственности не приобретено, то собственность остается в собственности иных лиц.