Отказ страховой компании Rosgosstrakh выплатить страховую сумму после ДТП с участием трех машин и пострадавших - как правильно составить письменный запрос на письменный ответ?
Я попал в дтп но я не виновник нас три машины есть пострадавшие хотел получить страховую выплату в своей страховой компании Росгострах осаго мне отказывают говорят что более трех учасников мы не выплачиваем как составить письменный запрос чтоб они на него ответили письменно?
Если Вы обратились в свою СК, то Вам правомерно отказали. Прямое возмещение убытков возможно только в случае если:
1) Вред причинен только имуществу;
2) 2 участника ДТП
Согласен с коллегой. Вам советую не тратить время на написание
бессмысленных заявлений, поскольку именно в силу закона об ОСАГО в данной ситуации Ваша страховая Вам ничего выплачивать не обязана и ваше обращение не правомерно. Необходимо обращаться в страховую компанию виновника и только так.