Оспаривание итогов приватизации квартиры - как правильно действовать в юридическом плане?
Марат, не понятно почему вы рассчитывали на это имущество (квартиру тети) - тетя же могла подарить, оставить завещание на кого угодно - это ее собственность, а закон не запрещает собственнику распоряжаться имуществом по своему усмотрению;
так как на момент приватизации в квартире была зарегистрирована племянница, то она по закону участвовала в приватизации, а тетя отказалась от участия (для этого оформлялось нотариально заверенное согласие о приватизации квартиры и об отказе в ней участовать)
Добрый вечер! Прогнозировать что-либо по Вашему вопросу сложно, потому как приватизация- это отчуждение государственного или муниципального имущества. Если приватизацию отменят, то это имущество не войдет в наследственную массу (потому как на дату смерти имущество не являлось собственностью наследодателя).