Нарушение в процессе замены паспорта - протокол без подписи начальника и отсутствие даты и времени - как поступить?
На приеме по замене паспорта, секретарем отделения УФМС был составлен протокол, в котором мне вменяется правонарушение 19.15. Постановление же было составлено от лица зам. начальника МРО УФМС, а на руки мне его выдала и пыталась заставить его подписать секретарь отделения УФМС, которая и составляла протокол. Мотивируя, что все подписывают и платят, но раз я хочу, чтобы дело разбиралось в моем присутствии, то должна сама идти на прием, но в протоколе не указана дата и время. Начальником постановление не подписано. Какие мои действия в этом случае?
Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Добрый вечер Лариса! Обжалуйте через суд.Удачи
Спасибо за ответ!
Пишите заявление и требуйте уведомить Вас о времени и дате рассмотрения.