Способы разделения общего имущества брака, зарегистрированного на свекровь
Каким образом будет разделено совместно нажитое в период брака имущество (гараж, машина), но оформленное не на супругов, а на свекровь? Спасибо.
Лучший ответ
Никаким. Это не имущество супругов. Так что забудьте про машину и гараж. Такова жизнь.