Наследование совместно нажитым имуществом после развода - права бывшей супруги и наследников.
В наследство не войдет 50 % из совместно нажитого имущества, которое принадлежит бывшей жене. Правда, она должна заявить права на свою долю
1/2 доля имущества, принадлежащая бывшему супругу, будет поделена в равных долях между его отцом и детьми.
Если доли не были при жизни опредлены, то сейчас их можно определить только через суд. Важнео, на кого именно орформлено имущество, так как с дюругой стороны и будет инициатор раздела. 1/2 нужно определить у умершего во всем имуществе, далее при отсусвии завещания переходит супруге (если был иной брак), всем детям. родителям. внукам по праву представления. Из указанных вами по 1/6 получат дети и отец. При необходимости обращайтесь, моя основная специализация