Как оформить декларацию на возврат налога с покупки жилья за три прошлых года? СПС.
Как оформить декларацию на возврат налога с покупки жилья за три прошлых года? Спс.
Лучший ответ
Прийти в налоговую и оформить. Скачать с сайта ФНС программу и оформить самому, зная свои доходы за налоговый период. Или обратиться к аудиторам за плату. Они оформят. Юристы деклараций не заполняют.
Спасибо за ответ!