Снижение процента алиментов первой жене - противоречия и последствия
Я плачу алименты на двоих детей, первой жене 25% и второй 16,5%,подал заявление о снижении % на первую жену, но она прислала в суд возражение, что находится в декретном отпуске до трех лет со вторым ребенком и просит не снижать ее % до достижения ее второго ребенка от второго мужа до трех лет. Подскажите как быть, а если она еще родит, а я что должен платить 41,5%?
Суд при решении этого вопроса учитывает также материальное положение сторон. Надо смотреть Ваш иск и ее возражение и остальные документы
нет, это не основание. второго ребенка содержит его отец, вы тут не при чем.