Как подать апелляцию на решение суда о лишении водительского удостоверения за выезд на встречную полосу на 4 месяца?

Апелляция. Возможно ли подать апелляцию на решение суда о лишении вод. удостоверения (выезд на встречку, лишение на 4 месяца.) Спасибо.

Лучший ответ

Конечно, вы вправе подать жалобу на данное решение

Здравствуйте ! Подается жалоба на постановление по делу об административном правонарушении. У ВАС 10 суток для обжалования. Возникнет необходимость - обращайтесь.