Как обезопасить себя и детей при приватизации и продаже квартиры в ситуации, когда неизвестно местонахождение пьющих родственников и сестры, которую разыскивают?
Я проживаю в 3 х комнатной квартире с тремя детьми, в этой квартире прописаны ещё мать и сестра. Они пьют не работают по этой причине я перестала их пускать в последствии, я решила приватизировать и продать квартиру и моим пьющим родственикам купить комнату. Но проблема 1 не знаю их место нахождения, обыскала весь район, не могу их найти, и 2 проблема принесли повестку на сестру, что она подсудимая по статье 158 ч 2,и её разыскивают, если её осудят, как мне быть с приватизацией и в дальнейшем с продажей квартиры? Что можно сделать в этой ситуации? Как мне быть и обезопасить себя и детей в дальнейшим? Вот только сестра в бегах а мать не знаю где не найти если я их так и не найду что тогда можно сделать, да и ещё как можно сделать когда куплю им комнату что бы прописка у них только была? И больше не каких прав, при покупки смогу лия всё оформить на себя, или из кого то на детей? Спасибо за рания за ответ.
Лучший ответ
со всеми имеющимися документами вы легко через суд снимите их с регистрационного учета и приватизируете квартиру.