Требуется руководство о том, как написать заявление в прокуратуру относительно смерти родственника в больнице со стороны врачей, демонстрирующих недостаточную ясность и смущение при обсуждении происшед
Как написать заявление в прокуратуру по факту смерти сестры в больнице скорой мед помощи г ангарска, врач не может конкретно ответить на вопросы родных, путается.
Лучший ответ
заявления в прокуратуру составляются в свободной форме - излагаете обстоятельства дела и формулируете свои требования