Или это не принципиально, лишь бы 4 часа были отработаны, т.е. получается у совместителя свободный график посещения?
Каким образом должен быть закреплен график работы совместителя? В каком локальном нормативном акте это можно сделать? Я имею ввиду, что продолжительность рабочего времени для совместителя не может превышать четырех часов в день и 16 часов в неделю, а нужно ли и возможно ли где то закрепить со скольки до скольки совместитель должен отработать эти 4 часа в день? Или это не принципиально, лишь бы 4 часа были отработаны, т.е. получается у совместителя свободный график посещения? Никак не соображу что то... буду признательна за помощь.
эти условия должны быть оговорены в трудовом договоре, заключенном между совместителем и работодателем.