Пропущен срок обжалования из-за позднего определения суда - что делать?
Определение суда в окончательной форме было изготовлено позднее назначенного числа, в результате истекли 15 дней на обжалование, что делать.
Лучший ответ
Пишите заявление о восстановлении срока на обжалование с указанием причины пропуска (в связи с тем, что определение не было изготовлено в установленный срок и на руки было выдано соответственно позже). Заявление о восстановлении пропущенного срока подается вместе с жалобой.
Спасибо за вашу работу!