Борьба за проведение судебной экспертизы в нужном регионе - аргументы и протесты истца

Судебной экспертизы не было! Мы ходатайствуем на назначение экспертизы в Москве, истец протестует и просит назначить экспертизу поближе в том регионе где мы находимся, объясняя это тем что мы тянем время. Как нам настоять экспертизу именно там где мы хотим.

Лучший ответ

Смотря что за экспертиза. Если нет возможности ее провести в Вашем регионе, то проводить надо в другом городе.

Ответ не полон.