Нужно ли приигагать к нему отказ нотариуса о выдаче свидетельства, так как истек 6-ти месячный срок для выдачи.
Помогите разобраться в следующей ситуации: подается заявление об установлении факта принятия наследства. Нужно ли приигагать к нему отказ нотариуса о выдаче свидетельства, так как истек 6-ти месячный срок для выдачи.
И еще: решение суда об установлении факта принятия наследства являеться основанием для выдачи свидетельства о праве на наследство всего имущества или толькто того имущества, которое описано в заявлении об установлении факта принятия наследства?
Спасибо вам, если вы ответили.
Отказ нотариуса приложить надо. Решение суда будет являться основанием для выдачи свидетельства о праве на наследство только на то имущество, которое будет указано в решении.
очень оперативно и профессионально...
приятно вот так работать... когда вопрос решаеться мгновенно...