Проблема с выплатой алиментов - почему сумма не соответствует решению суда?
Я подавала в суд на алименты (свои и ребенка). Имеется два исполнительных листа -
1) на сумму 1/4 от заработка бывшего мужа, т.е. 3750 р., т.к. зарплата составляет 15000 р., алименты на дочь;
2) на сумму 4600 р. алименты на меня в твердой сумме.
Оба исполнительных листа переданы судебному приставу и уже отправлены в компанию. Однако второй месяц подряд мне приходят две одинаковые суммы в размере 3750 р. Подскажите что делать? Вопрос о том, почему сумма меньше, был задан компании, но ответ не получен.
Обратитесь к приставам с заявлением о том, что должником не исполняется решение суда в полном объеме