Как правильно оформить переуступку прав по Договору услуг от ИПк ООО если директор ООО и ИП одно и тоже лицо.

Лучший ответ

Оформляется согласно ГК РФ. Вы свободны в опредлении условий договора (ст. 1, ст. 421 ГК РФ). Это ни коим образом не влияет на правоотношения. ООО и ИП формально два разных лица. Все зависит еще от состава участников ООО, возможно потребуется соблюсти положения ФЗ "Об ООО" в части дачи согласия на совершние сделки.

Спасибо за ответ!

Оформляется стандартный договор цессии, тот факт, что лицо одно и то же значения не имеет. При этом нужно уведомить вторую сторону первоначального договора