Проблемы с кнопкой на новом айфоне - возможен обмен?
Купил айфон за 25000, сломалась кнопочка через 4 дня, починил лишь через 2 месяца, забрал с ремонта, но через 2 ЧАСА кнопка опять перестала нормально функционировать, могу ли я обменять его на такой же? считается ли это существенным недостатком?
если он RST то можете, если нет, то только на ремонт
Пока не дадут заключение,что не подлежит ремонту,магазин Вам не менять,ни деньги возвращать не будет.
В Заключении проверки качества будет указано является ли недостаток существенным. А когда Вы его приобрели? Если 15 дней не прошло с момента покупки то смело требуйте деньги. Нужна будет помощь звоните, имеем большой опыт в области защиты прав потребителей