Судебные иполнители говорят "Мы сделали всё что могли не надо было давать"
Уважаемый Виталий Александрович!
В данной ситуации Вам целесообразно просить судебного пристава-исполнителя обратить взыскание в соотвествии с главой 4 Закона РФ "Об исполнительном производстве" №-119-ФЗ от 21.07.97 на имущество должника.
Вы имеете право получения присужденного по решению Суда за счет реализации принадлежащего должнику имущества на которое не может быть обращено взыскание, т.е. практически вся домашняя обстановка должника - цветной телевизор, холодильник, стенка, ковровые изделия, могут быть по постановлению судебного пристава-исполнителя направлены на реализацию и исполнение решения