Могу ли я ее продать, не прописав дядю в другое жилищное помещение,
Вы и дядя самостоятельные собственники. Поэтому продавать свои доли можете каждый в отдельности или оба вместе.
При продаже доли отдельно от др. собственника, необходимо будет соблюсти ст.250 ГК РФ и предложить через нотариуса выкупить свою долю кв-ры второму собственнику. Если в течение 30 дней 2-й собственник соглашается выкупить у Вас Вашу долю на Ваших условия, то по этому поводу оформляется сделка, если не соглашается, тогда Вы получаете право продать свою долю любому др. лицу на условиях, предложенных Вам.
Такой же порядок продажи своей собственности относится и к др. собственнику.
При оформлении договора дарения, при отчуждении своей доли, обращаться к др. собственнику не потребуется.
Вопрос о перерегистрации - это проблеммы каждого из собственников в отдельности.
Выгоднее продавать всю кв-ру сразу.
С уважением,