Может ли она отобрать половину фирмы при разводе, (получить функции управления или половину прибыли).
Я являюсь учередителем ООО на данный момент жена не знает об этом, но подала на развод. Может ли она отобрать половину фирмы при разводе, (получить функции управления или половину прибыли).
Лучший ответ
да, ваша жена действительно имеет право на 50% бизнеса только в том случае, если Вы создали эту фирму в период нахождения с ней в браке.