И сможет ли претендовать на получение части доходов после развода?
Мы с женой в браке 20 лет. у нас 2 совершеннолетних детей. Жена 19 лет не работает, находится фактически на моем иждивении, при этом является дееспособной.
Недавно я открыл свою фирму-ООО. единственным учредителем являюсь Я.Собираюсь разводится с женой, волнует вопрос - на какую долю в фирме может претендовать жена, и в чем это выражается - в части доходов на момент развода? В части уставного капитала? В части половины доли фирмы? В части половины будущих доходов? И сможет ли претендовать на получение части доходов после развода?