Как оплатить кредит без процентов и отозвать у бюро кредитной безопасности при отсутствии работы и наличии маленького ребенка?

У меня есть долг по кредиту. На данный момент я не могу его оплатить так как не работаю к тому же маленький ребенок на руках. Если я обращусь в банк могу ли я оплатить только кредит без процентов и отозвать у бюро кредитной безопасности.

Лучший ответ

Здравствуйте, Диана!

Согласно ст. 450 ГК РФ вы может обратится к банку о рассрочке долга и не начисление %. Будут вопросы, пишите.