Что делать, если банк расторг договор без уведомления и наложил арест на мои счета и дом, не связанные с ним?

Банк расторг со мной договор с помощью судебного приказа. Приказ на руки у приставов я не получила, но они наложили арест на мои счета и на мой дом, который никакого отношения к банку не имеет, дом не был куплен в кредит. Что я могу сделать?
Лучший ответ

К данному вопросу необходимо подойти ответсвенно, по закону приставы вправе арестововать имущество. Дом является Вашим единственным жилищем?