У меня такой вопрос.. Мы хотим продать дом у всех доли. А приобрести в другом регионе как мне быть. Как сделать?
Здравствуйте Лилия!
А в чём проблема?
Сначала находите покупателей на свой дом, составляете с ним предварительный договор купли-продажи. Потом находите себе будущее жилье, площадью не менее чем у вас есть в настоящий момент, берете у них техническую документацию на квартиру (паспорт БТИ) и заключение опеки из того города о пригодности приобретаемого жилья для проживания детей. Берете справки из ДС и школы (в зависимости от возраста детей), что ваших детей готовы туда принять. И обращаетесь в опеку по своему месту жительства с заявлением о выдаче распоряжения на продажу имущества н/летних. Дождавшись распоряжения идете и регистрируете сделки.