Работник муниципального детского сада получает обязанность заниматься государственными закупками - можно ли использовать типовое положение?
Работаю в муниципальном детском саду. На меня возложили обязанности заниматься гос. закупками.
Мы мучаемся, составляем положение о закупке. На сайте Консультант+ размещено ТИПОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
О ЗАКУПКЕ ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ ДЛЯ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, утвержденное 17.01.2014 года.
Вопрос: Можно ли просто скопировать это положение, поставив только название и некоторые данные нашего учреждения?
Ведь, оно разрабатывалось юристами, людьми в этой сфере грамотными, понимающими все тонкости.
Спасибо. Наталья.
Решать вам, впрочем, как и отвечать потом за последствия. Типовое положение, оно и есть типовое.