Возможность явиться в суд без доверенности вместо мужа на административное нарушение
Суд по дтп, административное нарушение, муж срочно уехал в командировку, могу ли я явиться за него в суд по причине его отсутствия, без доверенности, если я его гражданская жена пустят ли меня вобще.
Лучший ответ
пустить то пустят, но необходимо его заявление о рассмотрении дела в его отсутствие.
Спасибо за ответ!
Явиться в суд можете, но представлять его в суде нет