Не будет ли иметь каки-либо последствий мой отказ об дальнейшего рассмотрения дела (уг дела еще не заведено).
Недавно на нас с матерью было совершено разбойное нападение. Заявления мы не подали, в сязи с тем.. что испугались. И 8 майя, я увидела человека похожева на лицо совершившее в отношении нас грабеж, в этот же день я подала заявление о грабеже. И он был задержан. Мать отказалась, принимать участие и не хочет давать показания и связываться со всем этим. 11 майя мне назначали очную ставку с указанным мною подозреваемым. Но сейчас все подробно проанализировав, я пришла к выводу, что лицо, указанное мною является совсем не тем, кто действительно совершил преступление.
(?) не будет ли иметь каки-либо последствий мой отказ об дальнейшего рассмотрения дела (уг дела еще не заведено).
(?) если мать не явится 11 майя вместе со мной... забирать заявление. К нам не предьявят ни каких претензий?
(?) может ли человек, на которого я указала, предьявить мне встречный иск... допустим о нарушении его прав..
Заранее благодарю. Мне очень нужна ваша консультация!
С уважением Анна.
Анна!!!
Вы можете отказаться от подозрения данного лица, однако отказываться от заявления о совершении преступления, не следует. Работа следствия найти лиц причастных к совершению грабежа