Как вернуть деньги за незаконно арендованное помещение, когда директор компании не отвечает?
Возврат денег производится в претензионно-исковом порядке на основании договора и норм ГК, будут трудности обращайтесь.
Здравствуйте. Пишите претензию, а потом в суд.
Уважаемый Антон, у Вас два пути:
1. Подавать в арбитражный суд исковое заявление и признании сделки недействительной и возмещении (возврате) все по этой сделке, плюс возмещение убытков...
2. Обращение в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении в отношении руководителя той компании уголовного дела по признакам мошенничества...
Можете оба варианта использовать параллельно.
Будут вопросы - обращайтесь.
Удачи!