Как бороться с бесконечными требованиями приставов и судебных решений - опыт одного человека.
Пишите жалобу прокурору города на действия судебного пристава - хотя там тоже дураков хватает...
Обжалуйте действия приставов и получите постановление об окончании испол. производства в рамках главы 25 ГПК РФ
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Обжалуйте решение ССП в суде, согласно 441 ГПК РФ
Это у Вас исполнительный сбор не оплачен. А повторное требование обжалуйте в суде согласно ст. 441 ГПК РФ: "Заявление об оспаривании постановлений должностного лица службы судебных приставов, его действий (бездействия) подается в суд, в районе деятельности которого исполняет свои обязанности указанное должностное лицо, в десятидневный срок со дня вынесения постановления, совершения действий либо со дня, когда взыскателю, должнику или лицам, чьи права и интересы нарушены такими постановлением, действиями (бездействием), стало известно о нарушении их прав и интересов".
Если у Вас остались какие-либо документы о погашении долга по судебному решению (квитанции от приставов, платежки, расписки) - покажите их приставу, исполнительное производство прекратят
Здравствуйте, Игорь. Предьвите им документальное одтверждение исполнения решения суда по исполнительным документам. И подайте заявление в суд о незаконных действих со стороны службы судебных приставов. В заявлении требуйте возмещение морального вреда и материального ущерба, причиненных их действиями.
выплатить приставу,и все опять же тоже производство,и номер,и
Если это так,как Вы пишите,то может обжаловать постановление пристава,так как оно уже исполнено и новое выносить он не имел права,а получив данное решение обратиться в суд с исковым, о взыскании материально и морального ущерба,моральный будет не значительный,но если есть желание можете попробовать ответчиком будет казна РФ.