Вопрос изменения границ участка на основе межевого плана и доверенности от собственника заграницей - отказы и возможности

Необходимо уточнить границы участка. Межевой план есть, собственник проживает за границей, у меня след. Документы: 1.межевой план 2. доверенность на участок от собственника заверенная консульским отделом, доверенность оформлена по заграничному (не внутреннему) паспорту собственника на мой Российский паспорт 3. ксерокопия загран. Паспорта собственника не заверенная. Внесут ли изменения границ по этим документам? Уже отказывали, отказ прилагаю и доверенность тоже.
Лучший ответ

Вы обратитесь с иском в суд, а он истребует недостающие документы по Вашему запросу

Доверенность у вас надлежащая - должны внести

Уважаемая Инна.

Вы пишите, что прилагаете доверенность и отказ. Как увидеть и почитать?