Возможность доказать родство через суд без необходимых документов - в поисках свидетельства о рождении, свидетельства о браке и доказательств из разных городов
Мне нужно установить родство с моим умершим дядей мне нужно свидетельство о рождений мое но я родился в городе Ленинск Кузнецкий а живу в и прописан в Казани и мне надо справка свидетельство о браке моей матери из того же города и надо свидетельство обраке моей бабушки из нижнего новгорода могу ли я через суд доказать родство если в том случае ничего не придет из этих двух городов в которые я делал запросы? А радство мне нужно чтобы получить наследство.
можно обратиться в суд с заявлением об установлении факта родственных отношений
Здравствуйте, Андрей ! Вам в любом случае необходимо обратиться в суд. И решать данный вопрос, посредством подачи ходатайств. Обращайтесь, буду рад помочь. Успехов ВАМ !
В том случае,если оттуда получите отрицательные ответы...Не сохранилось и т.д.
Тогда в судебном порядке,а что наследников предыдущих очередей нет?