Как решить проблему отказа паспортистки ЖКХ в выдаче справки для нотариуса в наследственных делах?
Куда обращаться в случае если в жкх паспортистка отказывается выдавать справку для нотариуса для вступления в наследство без всяких причин на то?
Лучший ответ
пригрозите ей обращением в прокуратуру
Спасибо за ответ!
Обратитесь к ней с письменным заявлением, пусть письменно изложит причины такого отказа.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич
Юридические услуги в Волгоград
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников