Как найти пропавшие деньги и докопаться до правды - советы в сложной ситуации с племянником, проживающим в моей квартире

У меня в квартире пропали деньги 10000 руб, все подозрения на племянника, который проживает, но не прописан. Он не признается, деньги возвращать не собирается, возможно что на барсетке, где лежали деньги есть отпечатки, но не уверен. Что можете посоветовать в такой ситуации. Даже если написать в милицию, он будет все отрицать, прямых доказательств и свидетелей нет. это уже не первый случай, но поймать никах не получается, а теперь он станет осторожнее.
Лучший ответ

Валерий, квалифицировать преступление, снимать отпечатки и изобличать виновных в нем лиц задачи полиции, обратитесь с заявлением в органы внутренних дел с возбуждением уголовного дела, привлечением виновных к ответственности.

Спасибо за ответ!

Валерий, зная что племянник нечист на руку, посоветую хранить деньги в с/кассе или на карточке.