Правовые последствия продажи автомобиля под арестом без возможности возврата денег

Я купил б/у авто и поехал его регистрировать а авто оказалось под арестом и я его продал по купле продаже другому в купле продаже написали сумму 9 т.сейчас человек звонит и просит вернуть деньги я ответил что нет что может быть мне за это?
Лучший ответ

Иск о расторжении договора купли-продажи, с последующей двусторонней реституцией.

Спасибо за ответ!тоесть я буду должен вернуть 9 т.по договору

ничего не будет. пусть в суд обращается. в соответствии со ст. 56 ГПК-каждая сторона должна доказывать те обстоятельства, на которые она ссылается. вот и пусть доказывает, что заплатил вам больше 9т.

Спасибо за ответ!но я уже был вписан в птс тоесть я знал что машина под арестом?и обманул