Заявление о повреждении заднего крыла автомобиля при вытаскивании системного блока - обращение в страховую компанию Уралсиб без справок
Скажите пожалуйста. Хочу обратится по каско в страховую компанию Уралсиб без справок. Повреждено заднее крыло в нескольких местах, а именно снаружи по выше арки маленькая вмятинка со сколом ЛКП, при открывании двери сверху царапина и скол ЛКП. Данные повреждения нанес когда вытаскивал системный блок с заднего сиденья. Полис КАСКО классик. И что можно написать в заявлении, в графе описание обстоятельств события?
Лучший ответ
Это надо читать Ваш договор со страховой.
Спасибо за ответ! Я читал договор, но про нюансы в случае обращения без справок там ни чего не написано.