Оплата госпошлины при подаче иска о перераспределении долей в квартире (комнате) и необходимость оценки стоимости жилья
Какую сумму гопошлины нужно заплатить, при подаче иска в суд, о перераспределении долей в квартире (комнате)?
Обязательно ли оценивать стоимость жилья в данном случае?
Нужно просто официально признать право на имущество приобретенное в браке. Развода не будет, просто раздел имущества, нужно письменное доказательство того, что у человека есть имущество.
такого иска о перераспределении не существует. И висходя из данных такого тоже невозможно в судебном порядке
предполагаю, что иск о признании права собственности на какаю-то долю. если это имущественный спор - оценка нужна.