Расторжение договора с дешели и кредитного договора с банком - причина и возможные основания для ссылки
Екатерина,кредит и покупка товара это две разные вещи. Для расторжения договора купли-продажи косметики обратитесь в салон красоты.
Но салон красоты вправе отказать Вам в возврате ден.средств т.к в силу постановления правительства парфюмерно-косметические товары надлежащего качества обмену/возврату не подлежат.
Для расторжения кредитного договора Вам следует обратиться в сам банк.
Если необходима помощь, пишите, опыт и практика по Расторжению договоров «Дешели» (Desheli) имеется.
1. По кредиту - расторжение или досрочное погашение, чтобы побыстрее закрыть дело с банком.
2.У меня так и остался вопрос: подписывать акт и забирать косметику, или не стоит? Если я составлю преиензию и прикладываю результаты экспертизы, то отичный вопрос-а что собственно иследовали, если у меня даже и косметики на руках нет?
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора в любое время. Товар не получен, следовательно, положения об обмене/возврате косметики не применяются.