Как ликвидировать ДСНТ без суда, после тайной регистрации и отказа от земли

ДСНТ существует с 2010 г., администрацией выделена ему земля, но в 2013 г. ДСНТ отказалась от нее. В настоящее время, ДСНТ зарегистрировано, как юр.лицо, в налоговой инспекции: без земли, с 5 учредителями, без списка остальных садоводов, участников данного дснт. Дело в том, что ДСНТ тайно, по рейдерски, зарегистрировали 5 граждан. Именно поэтому, их вынудили отказаться от земли. Но как ликвидировать ДСНТ без суда. Администрация говорит это не наше дело, нал. инспекция считает, что нарушение регистрации нет, заинтерисовались только тем, что у СНТ нет земли.
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Тамара, минуя суд, не получится.

Спасибо за ответ!