Имеет ли право бывшая супруга на раздел машины, подаренной мне моими родителями и которая уже продана?
У меня такая ситуация: полтора года назад мы с женой развелись. Она уехала в другой город, прихватив с собой часть нажитого в браке имущества. Сейчас она подала иск в суд о разделе оставленного мне имущества, в том числе и машины, купленной моими родителями и оформленной на мое имя. Машина сильно пострадала в ДТП еще при совместном нашем проживании, после развода, затратив большие денежные средства, я отремонтировал машину и продал ее. Имеет ли право бывшая супруга на раздел машины, подаренной мне моими родителями и которая уже продана? И как быть с тем имуществом, которое она увезла с собой, так как в иске оно не фигурирует?
1. Если есть подтверждающие факт дарения автомобиля документы, то нет.
2. Подать встречный иск о разделе того имущества.