Как поступить, если после развода возникает иск о разделе общего имущества, включая проданную машину?
Брак расторгнут полтора года назад. Было совместно куплино много вещей в том числе и машина. После оазвода я оставил все кроме машины через некоторое время я её продал сейчас на меня подон иск в котором говориться о разделе машины. Как быть?
Подавайте встречный иск о разделе остального имущества. Доказывайте наличие этого имущества и его стоимость. Иначе суд взыщет половину стоимости авто.В суде возможно мировое соглашение.
А об остальном имуществе молчат? Встречным иском ставьте вопрос о разделе всего совместно нажитого имущества в равных долях.