Украинские русскоязычные студенты ищут помощь для выезда из Украины
Мы с сыном русскоязычные украинцы. Сын учится в России (студент) я не знаю что нам делать, куда обратиться за помощью. Хотели бы выехать из Украины. Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Для получения статуса нужно подать ходатайство обратитесь в дипломатическое представительство или консульство РФ