Поскольку в Консультанте содержится только текст письма.
Уважаемая Наталья! Формально юридически ссылаться в суде можно на официально опубликованные нормативные акты. Для актов федеральных органов исполнительной власти источниками официального опубликования выступают два издания: "Российская газета" и "Бюллетень нормативных актов федеральных органов исполнительной власти". Так установлено пунктом 9 Указа Президента Российской Федерации от 23 мая 1996 года №763 "О порядке опубликования и вступления в силу актов Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации и нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти".
Тем не менее на практике суды принимают во внимание и источники неофициального опубликования ( такие, как, например, справочно-правовые системы "Гарант", "Консультант-Плюс" и др.)