Должен ли учитель начальных классов иметь психологическое образование для проведения исследований с детьми? Как жаловаться, если учитель проводит несанкционированные психологические исследования?
Имеет ли право учитель начальных классов, не имея психологического образования, проводить с детьми психологические исследования? Например, рисовать семью и на родительском собрании обсуждать проблемы каждого рисунка. Насколько я знаю, для этого должно быть образование, согласие родителей и исследования должны быть систематические, а не однократные. Как пожаловаться?
Лучший ответ
Каждый педагог изучает в ВУЗе и психологию тоже, ничего противозаконного в данному случае не вижу