Что делать, если мой брат ехал с моими правами, отказался от медосвидетельствования и я боюсь, что меня могут лишить прав?
Мой брат ехал с моими правами, его остановили дпс предложили пройти мед освидетельствование, он отказался, что теперь делать чтобы не лешили меня, ведь брат ехал с моими правами а не я...
Лучший ответ
Оспаривайте в суде протокол, допрашивайте брата, обязаны прекратить адм.дело за отсутствием в Ваших действиях состава адм.правонарушения
Спасибо за ответ!