Деление алиментов - возможности перерасчета и подачи на работе

Я оплачивал алименты в размере 4 тыс. перечисляя на р/сч, по судебному решению положе 16% от дохода. Моя з/п составляет 10600 руб. Я оплачивал больше не подавая на рабоче чтобы высчитывали из з/п. Теперь бывшая субруга хочет больше. Я могу подать подать на работе для официльного исчезления. И возможно ли сделать перерасчет за период когда я оплачивал больше чем положено.
Лучший ответ

Алименты выплачиваются по нотариальному соглашению, или по решению суда. Можно сделать все, если есть основания, предусмотренные законом.