Высчитывается ли это с общей задолженности по алиментам и может ли бывшая супруга требовать большей суммы?
Раньше алименты высчитывали с места работы, теперь официально ни где не работаю, алименты каждый месяц перевожу почтовым переводом и чек отправляю приставам. Высчитывается ли это с общей задолженности по алиментам и может ли бывшая супруга требовать большей суммы? (раньше сумма алиментов была больше чем сейчас когда я неофициально работаю)
Уважаемый Валерий! Если ваши алименты небольшие, а Вы молодой и здоровый мужчина, то ваша жена вправе обратиться в суд и просить суд установить алименты в твердой денежной сумме в соответствии со ст. 83 Семейного кодекса РФ.