Наследство и права - что ждет меня и моего сына в случае продажи квартиры моей матерью?
Помогите разобраться.
При продажи квартиры (в которой была прописана я и мама) я отказалась от приватизации (на этот момент мне было 17-18 лет), чтобы быстрее оформить продажу. При покупки другой квартиры меня в нее мама прописала, потом я родила ребенка и прописали и его туда. Сейчас мама собирается продавать квартиру, чтобы покупать другую. А меня просит съехать. Отношения на почве квартиры испортились окончательно.
Скажите на что я с сыном теперь могу рассчитывать?
Лучший ответ
прежде чем совершать такие действия, как отказ от приватизации, нужно консультироваться с адвокатом.
никаких прав на жилплощадь вы не имеете.