Соглашение о порядке общения отца с ребенком - вопросы увеличения времени пребывания и место встречи
Я (мать ребенка) составляю соглашение о порядке общении отца с ребенком. Указала один и пунктов Стороны пришли к соглашению, что отец, имеет право забирать ребёнка в выходной день (с десяти часов утра субботы до десяти часов вечера субботы) по соглашению с матерью (при условии, что ребёнок здоров). По взаимному соглашению Сторон частота и длительность пребывания ребенка у отца могут быть увеличены. Сможет ли в дальнейшем отец оспаривать этот пункт в суде, если мы не найдем точек соприкосновения касаемо увеличения времени провождения с отцом? Препятствовать общению отца и ребенка не намерена. И как правильно прописать место встречи ребенка с отцом? Интересует ситуация когда у меня будет другой муж, чтоб БМ не мог приходить ко мне в дом без моего согласия, а встречался с ребенком на своей территории, например. Интересует формулировка. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Соглашение о порядке общения с ребенком действительно только в случае его нотариального удостоверения.
Также, рекомендую Вам обратиться к юристу для составления соглашения о порядке общения с ребенком.
Для консультации обращайтесь: Владивосток, Бородинская, д. 30. тел. 2689125, 89146997654.
Спасибо за ответ!